Блог

Новым покупателям

После оформления заказа иногородним покупателям на email отправляется письмо с вариантами оплаты. Зачастую эти письма отправляются в папку со спамом. Рекомендуем проверять ее и выуживать то, что попало в спам по ошибке.

10.01.2024 pustoshit

Допечатка "Школы трупов" Луи-Фердинанда Селина

На следующей неделе выйдет допечатка знаменитого романа воспитания Луи-Фердинанда Селина «Школа трупов», известного также под именем медика Детуша. Со всей нашей бескрайней родины доносились стоны о переиздании этой филигранной работы признанного французского мастера. И мы переиздали ее на радость людям, на смерть спекулянтам. По предоплате «Школа трупов» стоит пока 500 рублей. Но если вы не успеете купить ее до выхода с печатного станка на следующей неделе, с вас сдерут все три шкуры. Торопитесь, не то снова окажетесь в очереди к алчным перекупщикам.

 

 

 

30.09.2019 Вадим Климов

Тотенбург

Вернулись книги издательства «Тотенбург», причем в большем количестве чем когда-то. Эвола, Генон, Бенуа, Веннер, Дегрель, Моррас, Бразильяк и другие. Не упустите их…

17.05.2019 pustoshit

Открытие нового сайта магазина

Друзья! Мы долго возились со старым интернет-магазином, состояние которого ухудшалось с каждым днем. Жизненные силы таяли на глазах, Опустошитель превращался в калеку, пенсионера, мертвеца. Труп совсем даже не изысканный, а смердящий и возмутительный каждой своей нелепой деталью. Как известно, «Опустошитель» - проект интибуржуазный, поэтому и шопинг уподобился занятию невыносимому, психически небезопасному. Не каждому было по силам заказать что-нибудь на нашем сайте. И элитарное издательство пошло навстречу покупателям. В год расточительной свиньи мы проявили снисхождение и открыли для вас новый магазин, удовлетворяющий минимальным требованиям санитарии и безопасности. Может быть, в нем еще не все идеально, но в самое ближайшее время магазин Опустошителя достигнет экстремальной чистоты usability. Дерзайте!

20.01.2019 pustoshit